В Пензе на пр. Строителей автоледи насмерть сбила пенсионера
А на ул. Кижеватова под колеса авто угодила 61-летняя женщина
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием пешеходов, произошедших в воскресенье, 21 августа.
В 11.10, напротив дома № 30 по ул. Кижеватова, 33-летняя водитель «Лады-Приоры» сбила 61-летнюю женщину. В результате происшествия пенсионерка была госпитализирована.
В 21.45, напротив строения 16 «Б» по пр. Строителей, 24-летняя девушка за рулем «Hyundai Solaris» насмерть сбила мужчину, личность которого в настоящее время устанавливается. Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, на вид погибшему от 60 до 65 лет.
По данным фактам проводится проверка.
Читайте также:
Под Пензой водитель «Нивы» погиб, вылетев в кювет
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей