В Пензе на пл. Ленина пройдет акция «Вместе — против террора!»
Ее инициаторы — ветеранские и молодежные общественные организации региона
8 апреля в 10.00 на площади Ленина в Пензе состоится акция гражданской солидарности «Вместе — против террора!». Она посвящена памяти жертв теракта в метро Санкт-Петербурга.
— С инициативой проведения мероприятия выступили ветеранские и молодежные общественные организации региона, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Массовая акция согласована и поддержана властью региона. Ожидается, что на центральной площади города соберется несколько тысяч человек.
Взрыв в петербургском метро прогремел 3 апреля в вагоне поезда на перегоне станций «Технологический институт» и «Сенная площадь». В результате погибли 14 человек, более 50 получили ранения.
Читайте также:
В сквере Бессмертного полка на Карпинского запретят проезд авто
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель