В Пензе на пл. Ленина открылась выставка военной техники
Ее осмотрел замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков — ФОТО
Сегодня, 19 мая, на закрытие III Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования по информатике в Пензу прибыла большая делегация во главе с заместителем министра обороны РФ Дмитрием Булгаковым.
В сопровождении губернатора Ивана Белозерцева гости нашего города посетили выставку военной техники на площади им. Ленина.
Как сообщает пресс-служба мэрии, для организации экспозиции были задействованы современные образцы вооружения и военной техники, перспективная продукция, произведенная пензенскими предприятиями ВПК. На выставке было представлено ракетно-артиллерийское вооружение, а также военно-техническое имущество служб материально-технического обеспечения.

Читайте также:
В Пензе расширят сеть велодорожек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

