В Пензе на пешеходном переходе иномарка сбила человека
Во вторник, 7 августа в районе 11.00 на улице Володарского напротив дома № 1., водитель автомашины «КИА» 1979 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе произвел наезд на мужчину, 1947 года рождения.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Пензенской области, пешеход был госпитализирован с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лобной кости, ушиб головного мозга, ушиб правого локтевого сустава».
Читайте также:
В Пензе пьяный мотоциклист сбил 5-классницу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября