В Пензе на перекрестке Гагарина — Байдукова установлен светофор
Пешеходный переход обновили в ходе текущей реконструкции дорожной сети.
В России продолжается акция «Охота на зебру. Всероссийский пешеходный рейд». В рамках этого мероприятия в ходе реконструкции городской улично-дорожной сети на пересечении улиц Байдукова и Гагарина установлен новый светофорный объект.
Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области, в оборудовании светофорного объекта предусмотрено табло обратного отсчета времени. Причем как для водителей, так и для пешеходов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

