В Пензе на Крещение запрещено купаться в озере у больницы им. Захарьина
Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 22.00 18 января до 2.00 19 января у озера, прилегающего к городской клинической больнице им. Захарьина будет организовано дежурство сотрудников отдела полиции № 3 УМВД России по городу Пензе, представителей здравоохранения, а также районной администрации.
— Купание в этом озере опасно и поэтому категорически запрещено, — говорит начальник управления ГО ЧС г. Пензы Николай Заводовский.
Читайте также:
В Пензе на Крещение подготовят 5 официальных мест для купания
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября