В Пензе на ГПЗ-24 высушили «зебру»
Чиновники пообещали местным жителям решить вопрос кардинально
Сегодня, 29 августа, мы писали о том, что после первого дождя пешеходный переход на новом тротуаре около дома №76 по ул. Антонова стал подводным: изменение рельефа в результате дорожных работ привело к застаиванию воды.
Такая же участь постигла и заезд в ворота нового корпуса школы №77. Здесь ситуация не нова, просто она еще и ухудшилась.
В конце рабочего дня на ГПЗ-24 побывала комиссия, которая оценила масштабы проблемы. Дорожные рабочие, прибывшие вместе с инспекцией, вычерпали воду из луж. Местные жители задали вопрос: «Такие манипуляции будут производиться после каждого дождя?»
Члены комиссии, среди которых были высокопоставленные сотрудники городской администрации, пообещали решить вопрос кардинально.

Читайте также
В Пензе дом №51 по пр. Строителей оказался в плену торговых павильонов
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

