В Пензе на частоте 96.0 начала вещать радиостанция «Вести ФМ»

В Пензе на частоте 96.0 начала вещать радиостанция «Вести ФМ»

Актуальные новости, яркие авторские программы, эксклюзивные интервью, прямые включения и спецрепортажи — все это делает эфир живым, динамичным и интересным

Начало вещания «Вести ФМ» в Пензе с начала нового года ознаменовало  приход на региональный рынок СМИ радиостанции нового формата. Это совершенно новый подход к информированию населения посредством радио о происходящих в регионе и стране событиях. И это не только  оперативность (выпуски новостей в течение дня  в эфире  каждый час), но и грамотная и профессиональная, с привлечением  специалистов (не только   политологов и социологов) аналитика и комментарии.

Актуальные новости, яркие авторские программы, эксклюзивные интервью, прямые включения и специальные репортажи — все это делает эфир «Вестей ФМ» живым, динамичным и интересным. Вместе с  гостями радиостанции: влиятельными политиками, авторитетными экспертами и лидерами общественного мнения — ведущие радиопрограмм  предоставляют слушателям самую полную картину дня, качественный анализ происходящего в стране и мире, помогают ориентироваться в информационном потоке.

Знаком качества  работы  стало в 2015 году признание «Вестей ФМ» лауреатом Национальной премии «Радиомания» за профессиональное мастерство и самое значительное увеличение аудитории среди информационных радиостанций в сезоне. И радио «Вести ФМ»  не собирается останавливаться на достигнутом. «Первые о главном» — девиз, который  жураналисты радио претворяют в жизнь каждый день.

Каждый день в студию «Вестей ФМ» приходят влиятельные политики, крупные бизнесмены, общественные деятели, известные артисты, прославленные писатели, популярные блогеры. У них разные мнения и часто — полярные точки зрения. Объединяет их только одно — слова  гостей вызывают неизменный интерес аудитории. Это настоящие ньюсмейкеры, чьи поступки становятся событиями, а заявления — информационными поводами. Комментируют повестку дня авторитетные эксперты, среди которых — профессора крупнейших университетов, главы научных центров, авторы независимых
исследований и представители профессиональных сообществ. Они в доступной форме делятся со слушателями прогнозами и выводами. «Вести ФМ» работают только с достоверными источниками информации!

В современных условиях радиовещание становится все более востребованным средством массовой коммуникации, обратно отвоевывающим собственные позиции,  привлекающим внимание своей доступностью, мобильностью и высокой информативностью. На рынке СМИ в Пензенской области сегодня наиболее полно представлены радиостанции музыкального формата. В этой связи есть основания полагать, что появление  радиостанции «Вести ФМ»  в Пензе привлекло к ней новых слушателей разных социальных и возрастных категорий.

Визитная карточка пензенской радиостанции, так же как и федеральной — качественные новости, освещение важнейших событий в г. Пензе и области  и их детальная и своевременная экспертная оценка.  

«Вести ФМ. Пенза» на волне 96.0   в эфире  по будням каждый час на 45 минуте.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное