В Пензе мужчина спас раненую кошку на дороге — соцсети
Данный инцидент произошел на ул. Лермонтова
Пользователи соцсетея обсуждают поступок неизвестного мужчины, который спас на дороге кошку. По словам очевидцев, данный инцидент произошел на остановке библиотека им. Лермонтова возле памятника Первопоселенцу.
«Увидела мужчину, который бегал на дороге и останавливал машины, когда подошла поближе, увидела, что он пытался поймать кошку/кота, которая (ый) оказался на дороге. Бедолагу смогли убрать с дороги. Когда подошла к этому мужчине и к кошке/коту, то увидела, что у нее(него)идет кровь, видимо машина все-таки зацепила. После начали подходить люди, человек 6 точно окружили бедное животное. Так вот, я к чему, я очень рада, что остались добрые люди на этой планете», — написала пользователь с ником Анастасия Кунц в группе Пенза live ВК.
Среди комментаторов нашелся любитель животных, который столкнулся с аналогичной ситуацией на данном участке дороги.
«Там место какое-то такое — все под горку разгоняются. Несколько лет назад я там тоже скакал между машинами — собаку сбитую вытаскивал», — поведал Виталий Макаров.
Читайте также:
В Пензе пропал щенок кане-корсо
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

