В Пензе молодая женщина на иномарке сбила 15-летнего подростка
А в другом ДТП пострадал 17-летний водитель мопеда
В воскресенье, 21 июня, на ул. Каракозова в Пензе иномарка под управлением 26-летней женщины сбила 15-летнего пешехода. Юношу госпитализировали с открытым переломом костей голени и тупой травмой живота. Авария не прошла бесследно и для автоледи — у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, дисторсию шейного отдела позвоночника.
А в другом ДТП в областном центре пострадал 17-летний водитель мопеда. На ул. Военный городок он столкнулся с отечественной легковушкой. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, юноша получил автодорожную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом ключицы со смещением и ушибы.
По факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
В Пензе в тройном ДТП с участием грузовика пострадала трехлетняя девочка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города