В Пензе хотят снести 78 нестационарных киосков
По состоянию на 26 августа удовлетворены исковые требования по 19 адресам
29 августа вице-мэр Андрей Шевченко провел совещание с замами глав районных администраций и начальником Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольгой Жовтяк. На повестке дня стоял вопрос активизации работы по упорядочению размещения нестационарных торговых объектов.
— Обсуждались проблемы, связанные с освобождением самовольно занятых земельных участков нестационарными торговыми объектами на ул. М.Крылова,1, Красная,45, Рахманинова,32, — сообщает пресс-служба мэрии.
В результате, достигнута договоренность о повышении уровня взаимодействия мэрии и Управления Федеральной службы судебных приставов, направленного на активизацию работы по сносу киосков.
Отметим, что 78 исковых заявлений об освобождении земельных участков от самовольно установленных нестационарных торговых объектов были направлены на рассмотрение в суды. По состоянию на 26 августа удовлетворены исковые требования по 19 адресам.
Читайте также:
В Пензе некоторые владельцы ларьков «под снос» хотят завязать с предпринимательством
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы приняли участие во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО
Мероприятие было посвящено вопросам трудоустройства и комплексной поддержки участников СВО
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

