В Пензе к выяснению причин гибели рабочих в бензовозе подключился СК
Один из мужчин скончался на месте ЧП, другой — в больнице
Следственными органами СКР по Пензенской области проводится проверка по факту воспламенения в цистерне бензовоза на автостоянке на проезде Аустрина.
— Внутри пустой цистерны находились двое мужчин, которые занимались ремонтом транспорта. В определенный момент произошло воспламенение паров бензина, что обернулось взрывом. Один из ремонтников от полученных травм погиб на месте, второй скончался в медицинском учреждении, — говорит старший помощник руководителя регионального СУ СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.
В настоящее время на месте взрыва продолжает свою работу оперативно-следственная группа, проходит осмотр территории, опрос очевидцев. Известно, что оба погибших являются пензенскими жителями, а вот бензовоз пригнали из другого региона.
Читайте также:
Стал известен возраст водителя и пассажиров разбившегося «Лексуса»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области откроют еще четыре Центра здоровья
Цель – создание улучшенной системы массового и доступного здравоохранения
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Есть профессии, где нужна не только техническая грамотность, но и чуткость, ловкость рукВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

