В Пензе к 25 мая подготовят эскиз нового сквера на ул. Антонова
Работа по обустройству зеленой зоны должна быть ускорена
В Пензе продолжается работа над обустройством сквера на ул. Антонова — на территории, прилегающей к храму Дмитрия Донского. Эта тема обсуждалась и на аппаратном совещании, состоявшемся в мэрии 23 мая.
Напомним, что в минувшие выходные глава горадминистрации Виктор Кувайцев лично выезжал на место, чтобы изучить ситуацию. Теперь же, на совещании, он дал поручение и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры Татьяне Жуковой и главному архитектору Пензы Зуфару Зиятдинову к 25 мая представить эскиз концепции нового объекта.
Кроме того, как сообщили в мэрии, работа по изготовлению и установке входной группы и обустройству пространства зеленой зоны элементами благоустройства должна быть ускорена.
Отметим, что сквер должен быть полностью готов к 12 июня — Дню России и Дню города.
Читайте также:
В Пензе в бывшем Дворце пионеров разместят детский технопарк
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенец напал на приятеля с двумя канцелярскими ножами
Теперь он сядет в тюрьму за покушение на убийство
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам