В Пензе изменяется схема движения троллейбусов №7
Как сообщает пресс-служба мэрии, из-за ремонтных работ на путепроводе, соединяющем пр. Строителей и ул. 8-е Марта изменяется схема движения троллейбусов №7.
С 31 июля до 10 августа движение троллейбусов будет направлено с ул. Суворова по улицам: Карпинского — пр. Победы — Пестеля — Рахманинова — Стасова — пр. Строителей и далее по маршруту.
С 10 по 20 августа — с пр. Строителей по улицам: Стасова — Рахманинова — Тернопольская — пр. Победы — Карпинского — Суворова и далее по маршруту.
Читайте также:
Пензенцам показали оборудование для спасения людей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Камешкирском районе отремонтировали 5,5 км дороги Русский Камешкир — Бегуч
Подрядная организация выполнила комплекс работ
Студенты Пензенского худучилища стали лауреатами пленэра-конкурса в Новороссийске
Всего в конкурсе собралось около сотни участников
Бессонница после стимуляторов: почему нельзя лечить её алкоголем
Не оставляйте без внимания внезапную сонливость с редким дыханием
АУСН – почему этот налоговый режим так выгоден для бизнеса
Привлекательный налоговый режим ориентированный на малый бизнесСбер запустил платформу GigaPlatform AI Studio для проверки ИИ-гипотез и создания агентов без программирования
Продвижение сайта косметики: SEO для магазина и бренда в бьюти-нише
В шесть раз выросли добровольные пожертвования россиян храмам и монастырям через цифровой сервис Сбера «Геопэй»
Сбер выпустил коллекционные монеты к 185-летию банка


