В Пензе избили парня за попытку помешать осквернению Вечного огня

В Пензе избили парня за попытку помешать осквернению Вечного огня

По словам роллера Егор Ш., ставшего участником драки, молодчики справляли там малую нужду

Пензенский роллер Егор Ш. стал участником весьма неприятного инцидента, произошедшего в среду, 21 октября, у Монумента воинской и трудовой Славы пензенцев. Свою историю молодой человек рассказал на своей страничке ВКонтакте, попросив максимальный репост.

По словам молодого человека, все произошло во временном промежутке с 22.50 до 23.15. Егор с другом увидели, что трое неизвестных, будучи подшофе, справляют малую нужду на Вечный огонь и возложенные цветы. Кроме того, кого-то из молодчиков там даже вырвало…

— Мы подошли сделать замечание, и попросить, чтобы они отошли от вечного огня. В ходе разговора один из пьяных парней начал нам выставлять претензии, в ходе дальнейшего разговора, разгорелся конфликт, драка, — описывает ситуацию спортсмен.  — В ходе драки другу разбили голову в трех местах.

На помощь Егору и его товарищу пришли двое парней из стоящего рядом автомобиля «Ford Focus» черного цвета.

— Пожалуйста, помогите наказать неадекватных людей. Парни, которые были в машине, откликнетесь, нужна ваша помощь, — призывает Егор.

«Пензенская правда» обратилась за комментариями в пресс-службу УМВД России по Пензенской области. В ведомстве нам сообщили, что полицейские выезжали на место ЧП. Также в полицию поступило заявление от пострадавших.

— По данному факту проводится проверка, — сказали в ведомстве.

 

Читайте также:

В поезде Пенза — Нижневартовск погиб пассажир

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное