В Пензе из окна квартиры на 6 этаже выпал мужчина
4 августа в 6.00 в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Фабричной в Пензе из окна своей квартиры на 6 этаже выпал 32-летний мужчина.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, от полученных травм пензенец скончался на месте. Мужчина нигде не работал и злоупотреблял алкоголем.
Труп погибшего направлен в морг. Материалы по делу находятся в следственном комитете.
Напомним, похожие случаи произошли 30 июля в Терновке, где мужчина выпал из окна квартиры на 9 этаже, и на ул. Аустрина, где 1 августа, упав с высоты 7 этажа, погиб житель этого дома.
Читайте также:
В Колышлейском районе у пруда нашли скелетированный труп пенсионерки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля