В Пензе из магазина изъяли 400 флаконов спиртовых лосьонов
В торговой точке на ул. Санитарной не было сопроводительных документов
19 декабря в Железнодорожном районе Пензы провели мониторинг торговых точек. Его целью стало пресечения незаконного распространения алкоголя и спиртосодержащей продукции.
В мероприятии приняли участие представители районной администрации и полицейские.
В одном из магазинов на ул. Санитарной проверяющие нашли 50 флаконов лосьона с экстрактом боярышника и 350 флаконов лосьона на бруньках.
Сопроводительных документов на продукцию в торговой точке предоставить не смогли.
— Вся продукция изъята, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Читайте также:
В Пензе из муниципальных аптек изъяли настойку боярышника
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Авиашоу в Пензе 9 мая 2026: где планируют провести
Демонстрационные полеты ежегодно проходят в День Победы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

