В Пензе ищут водителя, сбившего пешехода на ул. К. Маркса
Данный инцидент произошел 7 марта
Пензенские полицейские ищут водителя, скрывшегося с места ДТП. Данный инцидент произошел во вторник, 7 марта, в 15.30, напротив дома №32 по ул. К. Маркса.
После того, как водитель неустановленного авто наехал на пешехода, он скрылся, не оказав пострадавшему помощь.
Очевидцев данного происшествия в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области просят позвонить по тел. 59-90-14, 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03 или обратиться в Управление (Бакунина, 181).
Читайте также:
В Кузнецке столкнулись Тойота, «семерка» и фура, есть пострадавшие
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетнийВ филармонии Пензы 18 марта пройдет бесплатный концерт «Крымская весна»
Расскажем, во сколько начало и кто выступит
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
Общий объем доходов Банка «Кузнецкий» составил 285,2 млн рублей
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналосьСтуденты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах

