В Пензе ищут очевидцев падения пассажирки в маршрутке №39
Инцидент произошел 14 марта на пр. Строителей
В Пензе напротив дома №33 по пр. Строителей 14 марта около 9.00 во время движения маршрутки №39 в салоне Peugeot упала пассажирка.
Очевидцев этого инцидента просят позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-34, 59-90-35, 59-90-02, 59-90-03 или обратиться в Управление ГИБДД по региону по адресу Пенза, ул. Бакунина, 181.
Читайте также:
В Пензе водитель маршрутки пролетел на «красный». Видео
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью