В Пензе готовность построенных домов по программе переселения составляет 99%
Подрядчик из Башкирии отстает от графика
Реализация программы по переселению пензенцев из домов, признанных непригодными для проживания или аварийными близится к завершению. В ее рамках были заключены муниципальные контракты с двумя подрядными организациями на строительство 17-ти многоквартирных жилых домов малоэтажной застройки (885 квартир).
— На сегодняшний момент общая готовность каждого из этих домов варьируется. По отдельным зданиям этот показатель достигает 99%, — сообщил директор МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Владимир Мутовкин. — Пензенский подрядчик выполняет свои обязательства по контракту. Компания из Башкирии отстает от графика в плане внутренней отделки многоквартирных домов.
В связи с этим решено направить руководству башкирской компании письменное предупреждение. В случае срыва сроков выполнения контрактных обязательств, компания будет включена в реестр недобросовестных подрядчиков.
Читайте также:
В Пензе МКП «Теплоснабжение» ждут серьезные преобразования
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

