В Пензе «Форд» столкнулся с экскаватором
ДТП произошло в Железнодорожном районе, пострадали пассажиры иномарки.
Автомобиль «Форд-Фокус» и экскаватор столкнулись 2 ноября на улице Чаадаева в 13.35. По предварительной версии, именно «легковушка» врезалась в экскаватор.
В результате ДТП пострадали пассажиры, находящиеся в иномарке. Так, женщину 1988 года рожения госпитализировали с диагнозом «ушиб мягких тканей лица», вторая пассажирка получила телесные повреждения.
Водители обоих транспортных средств не пострадали, обошлось испугом.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

