В Пензе дорожные службы перешли в режим повышенной готовности
В Пензу пришло обещанное похолодание — как и прогнозировали синоптики, сегодня за окном сыпет снег. В связи с этим на дорогах возможно образование наледи.
Пензенским автолюбителям рекомендуется поменять резину на зимнюю, а также быть максимально сосредоточенными за рулем. Особенно внимательными следует быть во время движения по эстакадам, мостам и путепроводам — здесь вероятность появления гололеда гораздо выше.
Не следует терять бдительности и пешеходам.
— В настоящее время все городские дорожные службы и дорожная техника находятся в режиме повышенной готовности, дежурство осуществляется круглосуточно, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Пензе ул. Московскую к весне хотят очистить от лишней рекламы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 января 2026: концерт D/C Band и спектакль «Город на Суре»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

