В Пензе дорогу на Ахуны решено отремонтировать капитально

В Пензе дорогу на Ахуны решено отремонтировать капитально

А количество дорожных бригад увеличить в четыре раза 

Глава региона совершил незапланированную проверку проводящихся в областном центре дорожно-ремонтных работ в пятницу, 8 апреля 2016 года. Иван Белозерцев выразил недовольство темпами и объемом ремонта пензенских дорог.

—  Стало тепло, погода позволяет проводить ремонт полноценно. Сейчас надо максимально увеличить количество рабочих, ускорить процесс. Делайте это, иначе люди нас просто не поймут, —  обратился он к представителям городской администрации и профильных министерств областного правительства.

Иван Александрович дал поручение увеличить количество работающих в Пензе дорожных бригад в четыре раза —  за счет ресурсов региона, с привлечением областных ремонтно-строительных организаций.

—  Обращаю внимание, что сделать быстро, не значит сделать плохо. Вопрос сроков и качества ремонтных работ прошу взять на особый контроль, —  подчеркнул глава региона.

Как добавили в пресс-службе областного правительства, по итогам проверки Иван Белозерцев принял решение о капитальном ремонте дороги на Ахуны по причине ее неудовлетворительного состояния. Ранее планировался только мелко-ямочный ремонт, однако теперь из бюджета Пензенской области будут выделены дополнительные средства на этот участок.

 

Читайте также:

На трассах Пензенской области выявлено 11 потенциально опасных участков

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное