В Пензе до обещанного включения ГВС осталось 5 дней
Данный вопрос сегодня обсуждали в мэрии
В ходе заседание штаба по подготовке к зиме 20 сентября Юрий Ильин поинтересовался у представителя ПАО «Т Плюс» (на их счету сейчас 7 разрытий) организацией работ на текущие сутки. Как сообщает пресс-служба мэрии, на данный вопрос никто не ответил, т.к. график работ на каждый день компания не составляет, хотя такое поручение не раз давалось.
— Срок, установленный главой администрацией города, подойдет к концу через 5 дней. И вы при такой организации деятельности еще обижаетесь на применение штрафных санкций, — посетовал вице-мэр.
По его словам, вскоре ожидается сильное понижение температуры воздуха, а во многих домах до сих пор нет горячей воды.
Напомним, что в частности без воды практически все лето и уже более половины сентября находится ряд домов на ул. Пушкина и Плеханова. ГВС им обещали дать к 20.00 25 сентября. Однако многие сомневаются в том, что рабочие уложатся в срок.
Читайте также:
СК проводит проверку по факту падения пенсионерки в канализационный люк
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона