В Пензе девушка за рулем «Инфинити» врезалась в стоящий троллейбус
Авария произошла в семь утра. Шестеро пострадавших.
В воскресенье, 19 августа в 7.00 на улице Ленина напротив дома № 19, девушка 1991 года, находясь за рулем «Инфинити» врезалась в стоящий троллейбус «ВЭТМ — 5284».
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 5 пассажиров иномарки — молодые люди 1984-1989 годов рождения.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель троллейбуса 1956 года рождения не пострадал.
Читайте также:
В Никольском районе водитель въехал в опору ЛЭП
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября