В Пензе день последнего звонка 25 мая будет безалкогольным
В этом году 11-й класс заканчивают более 5 тыс. человек
В четверг, 25 мая в пензенских школах прозвенят последние звонки. В этом году 11-й класс заканчивают 5092 человека, 9-й — 10288 человек.
В каждой школе будет разработан сценарий проведения праздника, выпускникам не запрещено покидать для празднования территории учебных заведений. Однако при посещении парков или музеев должны быть соблюдены все требования безопасной перевозки детей.
— Что касается запретительных мер, то предложено на территории муниципалитетов сделать этот день «безалкогольным», то есть запретить продажу спиртных напитков и пива, — рассказал министр образования Пензенской области Александр Воронков.
Читайте также:
В Пензе определили финалистов игры «Умники и умницы Сурского края»
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца отправили в колонию строгого режима за вождение пьяным
Также суд конфисковал его автомобиль
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»
Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
Вся указанная информация должна совпадать с официальными базамиЗа первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам
Искусственный интеллект научат лучше понимать потребности человека


