В Пензе бригады не вышли на участок после критики мэра
Виктор Кувайцев пригрозил им штрафами
Утром 22 октября мэр Пензы поручил собрать комиссию для оценки качества ремонта на ул. Медицинской, где бригады не вышли на участок, и состояние объекта осталось прежним.
— Работу с браком принимать и оплачивать не будем. Комиссия составит акт о недочетах и подготовит претензию. Подрядную организацию обяжут переделать некачественную работу и применят по отношении к ней штрафные санкции, — поведал Виктор Кувайцев.
Напомним, что 21 октября градоначальник побывал на ул. Медицинской, где в рамках программы «Формирование современной городской среды» проводились установка бортового камня и асфальтирование въездов на территорию МКД.
Как сообщает пресс-служба мэрии, подрядчики должны были устранить недочеты, касающиеся примыкания асфальта в одной плоскости и обустройства бордюров.
Читайте также:
В Пензе 22 октября выпал первый снег
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Норовка Нижнеломовского района завершают капремонт школы
1 сентября дети в Норовке придут в обновлённое здание
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева