В Пензе 4-летний малыш выпал из окна 8 этажа
22 июня в одной из многоэтажек на проспекте Строителей в Пензе случилось ЧП: 4-летний мальчик выпал из окна 8 этажа. Подъехавшие на место происшествия врачи «скорая помощи» помочь уже не смогли — малыш разбился насмерть.
Как нам удалось выяснить, семья вместе с малолетним ребенком приехала в Пензу в гости. Сами они проживают в одном из районов Пензенской области. В квартире в тот день было много детей. Они играли, а взрослые на кухне делились новостями.
В какой-то момент мальчик залез на подоконник, чтобы достать листок бумаги. Секунды хватило на то, чтобы он выпал из окна.
По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Пензы СУСК Российской Федерации по Пензенской области проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. Что это — халатность взрослых или несчастный случай — покажет время.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

