В Пензе 1 мая будет перекрыта одна из центральных улиц
В целях безопасности все участники митинга будут проходить через рамочные металлодетекторы
По традиции 1 мая на площади Ленина состоятся митинг и шествие коллективов. Затем состоится праздничный концерт с участием ансамбля «Голоса России».
Не обойдется праздник и без угощения — полевая кухня разместится в сквере им. А. С. Пушкина. Там же будут выступать детские музыкальные коллективы и хоры ветеранов.
Информация для водителей: 1 мая улица Максима Горького в районе Фонтана будет перекрыта с 9.30 — на время движения колонн к площади Ленина.
На самой площади, начиная с 22.00, 30 апреля будет ограничена стоянка автомобилей.
И вот какое новшество: в целях безопасности все участники митинга будут проходить через рамочные металлодетекторы, установленные на пересечении улицы Московской с улицами Максима Горького, Кирова и Пушкина и около драмтеатра.
Читайте также:
Жители Пензенской области смогут добраться до Крыма по единому билету, но с пересадкой
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

