В Пензе 16-летний подросток потерял сознание от наркотиков
Юношу нашли в туалете общежития
На днях пензенские наркополицейские получили сообщение о том, что в туалете общежития найден 16-летний студент колледжа. Подросток находился в бессознательном состоянии и, судя по всему, незадолго до этого употребил запрещенные вещества.
Сотрудники наркополиции обнаружили, что у парня при себе есть пакет с наркотиком. Придя в себя, юноша признался, что заказал «дурь» в Интернете и планировал ее использовать исключительно для личных целей.
— В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется дознание, — сообщили в пресс-службе регионального УФСКН России.
Читайте также:
В Пензе парень украл в магазине ящик для сбора пожертвований
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля