В Пензе 16 июля продолжится массовая остановка водителей
В целях противодействия фактам коррупции, автолюбители могут использовать аудио и видеозапись
Сегодня, 16 июля, в Пензе проходит очередной рейд по «отлову» нетрезвых водителей.
— Будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области. — Просим участников дорожного движения отнестись к этому с пониманием.
Представители ведомства уточняют, что в целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников ГАИ водители могут использовать аудио и видеозапись для фиксации возможных противоправных действий.
Читайте также:
В Пензенской области задержано 118 пьяных водителей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

