В Пензе 16 апреля проведут проверку системы оповещения населения при ЧС
Жителей города просят не паниковать
По сообщениям городской администрации, в среду, 16 апреля, в 11.38 по московскому времени на территории города Пензы будет проведена проверка системы оповещения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций.
В это время будут одновременно включены электросирены, входящие в состав централизованной системы оповещения города Пензы. Кроме того, после сигналов сирены проверка системы оповещения пройдет по телевизионным и радио каналам.
— Данное мероприятие проводится в плановом режиме. Просим жителей не паниковать и сохранять спокойствие, — отметили в Управлении по делам ГО ЧС города Пензы.
Читайте также:
В Пензе продолжаются работы по установке памятника Карлу Марксу
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов