В Пензе 14-летний подросток за рулем иномарки совершил ДТП. Погиб человек
Еще двое получили ранения.
Ближе к вечеру, в воскресенье, 18 ноября, на проспекте Победы в Пензе произошло страшное ДТП. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Пензенской области, мчавшийся на большой скорости на автомобиле «Hyundai» ученик 8-го класса выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21114. От сильного удара иномарку после отбросило на стоящий на обочине троллейбус.
В результате аварии водитель ВАЗ-21114 скончался на месте, а несовершеннолетний водитель иномарки получил телесные повреждения, ушибленные ссадины мягких тканей головы. Пассажир, находяшийся в салоне «Hyundai», был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
Сейчас по данному ДТП ведется расследование. Выясняется, почему несовершеннолетний подросток, не имея водительских прав, оказался за рулем автомобиля.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»