В Пачелмском районе скоро откроют МФЦ
Он будет располагаться в здании библиотеки.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг готовится к открытию в Пачелмском районе Пензенской области. Создание учреждения позволит сократить сроки получения гражданами необходимых документов.
— Многофункциональный центр будет располагаться в здании районной библиотеки в самом центре поселка. В настоящее время на объекте завершаются ремонтные работы. Ожидается, что в скором времени здесь будет установлено все необходимое оборудование, — пояснили в правительстве региона.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

