В Пачелмском районе отремонтируют дороги и расселят аварийные дома
Село Решетино вошло в список перспективных сел Пензенской области.
Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, в Решетино проведут капремонт центральной дороги и подъездных площадок к учреждениям соцкультбыта. Площадь дорог составит более 30 тысяч кв.м. Ремонт пройдет на условиях софинансирования: из бюджета области выделят 19 млн. рублей (95%), из бюджета администрации поселения около 1 млн. рублей (5%).
Также в этом году в 2012 году в Пачелме расселят два дома по улице Железнодорожной: №20 и №56. На эти цели выделят более 9 млн. рублей. Планируется построить 9 квартир общей площадью 343,9 квадратных метра.
— Кроме того, в 2012 году планируется капремонт трех домов в Пачелме: №5 по улице Бурденко, №4 и №6 по улице Гагарина, — добавляют в пресс-службе. — Сумма затрат составит около 7,5 млн. рублей.
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

