В областном центре отремонтируют понтонный мост между о. Пески и Пензой-III
А также благоустроят провобережье
В пензенской мэрии на еженедельной планерке обсудили ремонт понтонного моста, соединяющего остров Пески и район Пензы-III.
— Понтонный мост нужно оперативно восстановить, — резюмировал Юрий Кривов. — Необходимо обсудить перспективы данного объекта с соответствующими службами. При этом, разрабатывая проект самого моста, нужно обязательно учитывать благоустройство прилегающих территорий по право- и левобережью, — уточнил глава администрации Юрий Кривов.
в пресс-службе администрации добавили, что Управлению градостроительства и архитектуры города дано поручение представить предложения по созданию на острове Пески элементов архитектуры, привлекающих внимание горожан к данному микрорайону со смотровой площадки около памятника Первопоселенцу.
Читайте также:
В районе пензенского автовокзала отремонтируют дороги
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

