В области наградили лучших милиционеров и инспекторов ДПС
Лучших выбирали по итогам работы за первый квартал 2010 года.
Среди инспекторов ДПС первое место досталось Дмитрию Денисову – инспектору дорожно-патрульной службы взвода № 7 роты отдельного батальона ДПС государственной инспекции безопасности дорожного движения при УВД Пензенской области. Второе место занял Виталий Лагуткин из Пензы, а третье – Евгений Логинов из Сердобска. Победителей за достойную службу решено поощрить материально: Денисова денежной премией в размере 20 тысяч рублей, Лагуткину – 15 тысяч, Логинову – 10.
Определили лучших и среди сотрудников патрульно-постовой службы. Здесь призовые места не присуждались. За ответвленный подход к работе денежные премии в размере 25 тысяч рублей из бюджета Пензенской области назначены Алексею Каняшкину из Пензы, Вячеславу Никулкину из Кузнецка, Евгению Горину из Пензы, милиционерам-кинологам – Екатерине Окуневой и Алексею Веряеву.
Среди участковых лучшими стали: Андрей Астафьев и Алексей Чапаев из Пензы, Игорь Гавриков из Тамалы. Они также получат премии 25 тысяч рублей.
Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

