В Нижнем Ломове от отравления скончался 53-летний мужчина
Причиной могло стать употребление непищевой спиртосодержащей жидкости
53-летний житель Нижнеломовского района в ночь на 29 декабря был госпитализирован в районную больницу с признаками отравления неизвестным веществом. Через несколько часов он скончался.
Региональный Следственный комитет разбирается в обстоятельствах случившегося.
— В настоящее время назначено химическое исследование для определения точной причины смерти, также будет проведено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти, — сообщила «Пензенской правде» старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Людмила Фомина.
Возможно, причиной отравления стало употребление погибшим непищевой спиртосодержащей жидкости — стеклоомывателя — «незамерзайки».
Читайте также:
В Каменке нашли пропавшего 9-летнего Артема Колисниченко
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Центре спецвидов медпомощи заработала автоматизированную линию анализа крови
Это вторая подобная система в России
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС