В Нижнем Аблязове определят зоны охраны церкви Рождества Христова
Они будут спроектированы в 2017 году
В 2017 году в Пензенской области спроектируют зоны охраны церкви Рождества Христова в с. Нижнее Аблязово Кузнецкого района. Объект культурного наследия федерального значения был построен в 1724 году.
Проект сделает региональный комитет по охране памятников истории и культуры.
Зоны охраны необходимы для обеспечения сохранности объекта культурного наследия в его исторической среде при проведении строительных и хозяйственных работ.
Предполагается, что после государственной историко-культурной экспертизы проект будет утвержден губернатором Пензенской области в ноябре 2017 года.
Читайте также:
В Пензе за звание «Мисс студентчество-2017» поборются 13 красавиц
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Пензенские хоккеисты вошли в шестерку лучших на «Золотой шайбе»
16 команд ПФО боролись за победу на «Золотой шайбе»

