В Нижнеломовском районе в тройном ДТП пострадали 2 мужчин
26 июля около 7.00 в Нижнеломовском районе на 512 км ФАД «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись легковые автомобили Hyundai, Mazda 6, Hyundai Tucson.
По предварительным данным, в ДТП пострадали 32-летний и 28-летний мужчины.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устнавливаются.
Читайте также:
В Кузнецке автомойщик угнал машину клиента
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей