В Никольском районе перевернулся микроавтобус с ульяновскими школьниками
Дети ехали на экскурсию в Тарханы
30 октября в Никольском районе на автодороге «Ночка – Инза» перевернулся микроавтобус Iveco, который вез школьников.
Как сообщает «Российская газета», в микроавтобусе на экскурсию в Тарханы ехали 15 учеников 10-11 классов ульяновского лицея №20. Водитель, по предварительным данным, не справился с управлением из-за сложных погодных условий.
Со ссылкой на министра здравоохранения Ульяновской области Павла Дегтяря, издание уточняет, что серьезных травм нет. Школьники получили незначительные ушибы. На место оперативно прибыли медики Инзенской и Никольской центральных районных больниц, детей эвакуировали и осмотрели.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось семь человек и четыре единицы спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Никольском районе перевернулась «Калина», есть пострадавшие
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 января 2026: концерт D/C Band и спектакль «Город на Суре»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

