В Никольском лесхозе животных обеспечили на зиму кормами
В лесхозе в вольных и полувольных условиях содержатся 102 оленя
Инспекторы Никольского лесхоза собрали 800 кг. желудей для подкормки оленя европейского и кабана, которые содержатся в полувольных условиях.
— Специалисты провели профилактические и дезинфекционные мероприятия на подкормочных площадках, выложили 500 кг. минеральной подкормки для лося, косули и кабана, — рассказали в пресс-службе министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.
Как добавили в ведомстве, на территории Никольского лесхоза имеется 32 головы оленя европейского, завезенного из Ростовской области, содержащихся в полувольных условиях, а также пятнистых оленей — 70 голов, содержащихся в вольных условиях.
Читайте также:
В Никольском лесхозе подсчитали пушную дичь
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

