В Никольском и Каменском районах искали тела утонувших
Трагедии случились в минувшие выходные
6 августа в 8.20 в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение о том, что в пруду с. Старая Селя Никольского района утонул 34-летний мужчина.
Группа водолазов искала тело погибшего на глубине до 12 метров. Были проверены различные места. Указанные очевидцами, однако найти его не удалось.
5 августа на пруду «Малиновский» реки Ростовка Каменского района утонул 27-летний мужчина. Место гибели сельчанина водолазам показали очевидцы.
— В ходе поиска тело утонувшего обнаружено, извлечено из воды и передано сотрудникам полиции, — сообщили в управлении ЖКХ и ГЗН Пензенской области.
Читайте также:
Пензячка сообщила об утонувшем на Барковке мужчине
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей