В Никольске неизвестный автомобиль сбил 17-летнюю девушку
А под Бессоновкой при столкновении «ВАЗ» и Yamaxa пострадал мужчина
19 июня в 21.15 на ул. переулок Почтовый в Никольске неустановленный автомобиль сбил 17-летнюю девушку, которая с травмами была госпитализирована в больницу.
В этот же день, 19 июня, в 7.15 на первом километре автодороги Чемодановка-Васильевка столкнулись «ВАЗ-21061» и мотоцикл Yamaxa.
За рулем отечественного авто находился 75-летний мужчина, мотоциклом управлял 24-летний молодой человек.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.
Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются. По данным фактам проводятся проверки.
Читайте также:
В Пензенском районе разыскивают подозреваемого в краже Г. Порхунова
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Более 7 тысяч претендентов, 111 финалистов, 18 победителей и задача уровня разработчиков: как прошел профиль седьмой НТО
Пензенцы завоевали медали турнира по армрестлингу в Саратове
Регион на турнире представляли 7 спортсменов

