В Никольске «двенадцатая» вылетела на тротуар и перевернулась
ДТП произошло на перекрестке улиц Заводской и Ленина
15 октября около 21.20 на перекрестке улиц Заводской и Ленина в городе Никольске произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись автомобили «ВАЗ-21124», под управлением 21-летнего мужчины, и «ВАЗ-2108», за рулем которого находился 18-летний никольчанин.
Как рассказал «Пензенской правде» очевидец аварии, «двенадцатая» после столкновения вылетела на пешеходный тротуар и перевернулась. У авто сильно пострадала передняя часть.
В группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили, что в результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-21124» получил травмы и был госпитализирован.
Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Читайте также:
В Кузнецке на ул. Железнодорожной сгорела «восьмерка»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

