В Неверкино пройдет областной финал «Президентских спортивных игр»
В них примут участие команды из Земетчинского, Тамалинского, Неверкинского, Никольского, Мокшанского районов, Сердобска и Пензы
В четверг, 12 мая, в 10.00, в ФОКе «Илим» с. Неверкино состоится областной финал Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». По правилам 2016 года, в соревнованиях принимают участие сборные команды школьников 2001-2002 г.р.
Как сообщает региональный минобр, за звание лучшей будут бороться семь команд — победителей зональных этапов из Земетчинского, Тамалинского, Неверкинского, Никольского, Мокшанского районов, Сердобска и Пензы. В программе — баскетбол, настольный теннис, плавание и шашки.
Победители областного этапа представят регион на Всероссийских соревнованиях в «Орленке» (Краснодарский край).
Читайте также:
В Пензе в эстафете 9 мая приняли участие около 2,5 тыс. человек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе очищают улицы после ночного снегопада
В дневную смену на линию вышли 114 единиц техники и 150 рабочих
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

