В Неверкино прибавилось льготников
Заветное звание «Ветеран труда» получили 43 человека.
Сегодня в администрации Неверкинского района состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Пензенской области».
— 43 жителя нашего района получили удостоверения, которые дают право на меры социальной поддержки,— поясняют в районной администрации.
Напомним, что звание «Ветеран труда Пензенской области» утверждено областным законом в текущем году. На получение этого звания и соответствующие льготы могут претендовать жители Пензенской области, имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин.
Автор: Ольга АЛЕКСЕЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025»: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

