В некоторых районах Пензы отключат горячую воду

В некоторых районах Пензы отключат горячую воду

Это связано с проведением гидравлических испытаний (график)

В Пензе в связи с проведением гидравлических испытаний в июне и июле планируется отключение горячего водоснабжения в некоторых районах города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

С 3 по 5 июня — по пр. Байдукова, ЗИФ, Гор. Порядок, Леонова, Комсомольская, Ленина, мкр. Шуист, Биосинтез, МСЧ №2. С 6 по 9 июня возможно отключение ГВС в данных микрорайонах для проведения ремонтных работ по ликвидации утечек, выявленных в результате гидравлических испытаний тепломагистралей.

С 17 по 20 июня — по ул. Леонова, Вяземского, Гор. Порядок, ЗИФ, ПЧС, Гагарина, Крупской, Нахимова, Циолковского, Ударная, Титова, Химмаш, ЛАЗ, ТПА, Нахимова, Беляева, Кирпичная, Химмаш, Саранская, Каракозова, Счетмаш, Пролетарская, Мирская, Герцена, Луначарского, Ухтомского, Толстого, Ворошилова, Коммунистическая, Карпинского, Бекешская, пр. Победы, Карпинского, 8 Марта, Островского, Фурманова, Аустрина, Сумская, Чехова, Московская, Бакунина, Пушкина, Суворова, М.Горького, Кулакова, Ворошилова, Н.Кавказ, Некрасова.

С 17 по 26 июня в связи с проведением на Пензенской ТЭЦ-1 плановых работ по ремонту теплофикационного оборудования также будет отключено горячее водоснабжение в домах, расположенных в Заводском районе, КПД, Шуисте, Севере и частично в центре города.

С 15 по 17 июля — ул. Калинина, Кр. Горка, Богданова, Баумана, Наб. Мойки, Чкалова, Лермонтова, К.Маркса, Богданова, Куйбышева, Красная, Ватутина, Кижеватова, Воронова, Российская, Калинина, Кривозерье, Бурмистрова.

С 18 по 24 июля — в связи с проведением на Пензенской ТЭЦ-2 плановых работ — мкр. Южная поляна, Окружная, в районе ПГУ.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное