В Наровчатском районе охотник под кроватью прятал порох от полиции
Мужчина «проштрафился», а потому должен был на время сдать оружие и боеприпасы, но не захотел
Житель Наровчатского района признан виновным в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ.
Мужчина нарушил правила охоты и за это на год был лишен права охотиться, а значит и иметь оружие. Его предупредили о необходимости сдать ружье и боеприпасы на хранение в отделение МВД.
Однако мужчина проигнорировал это требование. Когда полицейские явились к нему с обыском, то он спрятал бездымный порох под кроватью и из-за этого впоследствии стал фигурантом уголовного дела.
Как сообщили в пресс-службе Наровчатского районного суда, горе-охотника приговорили к четырем месяцам лишения свободы условно и испытательным сроком в шесть месяцев, а также оштрафовали на 5 тыс. рублей.
Читайте также:
В Шемышейке парень украл со стройки 14 баллонов монтажной пены
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе завершили капитальный ремонт детского сада № 109
Общая сумма выделенных средств составила более 71 млн рублей
Младенец и мужчина погибли в аварии на федеральной трассе в Мокшанском районе
Женщина и шестилетний мальчик получили травмы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

