В Наравчатском районе открыли новую молочную ферму
Комплекс рассчитан на 400 голов дойного стада.
Строительство фермы осуществлялось администрацией района при участии строительной компании ОАО «Пензастрой» в селе Милюково.
— Расходы по составлению проектной документации взяло на себя муниципальное образование, строительство финансировалось строительной организацией, руководитель которой – Валентин Журавлев – возглавляет «Наровчатское землячество», — рассказали в правительстве.
«Совместный бизнес наровчатского землячества и администрации работает над созданием производственной сельскохозяйственной базы, где сегодня создаются новые рабочие места, где будет формироваться налогооблагаемая база, и это уже стало не просто проектом, это стало реальностью», — отметил заместитель председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин, который присутствовал при открытии фермы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошли соревнования по дуатлону
За победу боролись более сотни участников из разных регионов России